이 유리 도어 티 바 기계 워터 디스펜서는 방진 기능이 있고 내부를 깨끗하고 위생적으로 유지하는 우아한 유리 도어 디자인을 갖추고 있습니다. 투명한 유리도어는 고급스러운 외관을 더해줄 뿐만 아니라 먼지와 벌레를 효과적으로 차단해줍니다. 안정적인 물 출력과 사용자 친화적인 작동으로 물 끓이기, 온도 조절, 보온 및 물 배출 기능을 통합합니다. 건식 비등 방지 및 누전 방지 기능을 갖추고 있어 안전하고 안정적인 사용을 보장합니다. 유리도어는 청소가 쉽고 누렇게 변질되지 않으며 전체적인 질감을 높여줍니다. 거실, 사무실, 찻집 및 기타 장면에 널리 적합하며 실용성과 미학을 결합하여 깨끗하고 편리한 차 마시는 경험을 제공합니다.
| 모델 | AFK-8849 |
| 수온 | 뜨겁다/따뜻하다/춥다 |
| 물 새싹 | 2 |
| 어린이 잠금 장치 포함 | 예 |
| 냉각 방법 | 압축기냉각 |
| 정격전압/주파수 | 220-240V 50/60Hz |
| 난방 전력/용량 | 1350W /8L /h 50-100℃ |
| 냉각 전력/용량 | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| 제품 차원 | 355X330X1100MM |
| 포장 치수 | 395X375X840MM |
| 패키지 | 5층 갈색 판지 상자 |
| 수량의 부하 | 550PCS/40HQ |
당사의 유리 도어 티 바 기계 워터 디스펜서는 정밀 다단계 온도 제어 시스템으로 설계되어 다양한 음주 시나리오에 맞게 유연한 수온 조정이 가능하고 다양한 사용자 요구를 충족할 수 있습니다. 실내 온도, 우유 준비, 차 끓이기, 커피 만들기, 끓는 물 등 미리 설정된 여러 온도 수준 간 원터치 전환을 지원합니다. 정확하고 안정적인 온도 조절과 반복적인 끓임이 없어 물 본연의 맛을 그대로 유지하면서 찻잎과 기타 음료의 풍부한 향과 맛을 완벽하게 구현합니다. 매일 따뜻한 물을 직접 마시거나, 유아용 조제분유를 준비하거나, 녹차, 홍차, 커피 및 기타 음료를 끓일 때 항상 적합한 온도 설정이 제공됩니다. 빠른 가열 성능과 안전한 작동을 결합하여 실용성과 지능의 균형을 유지하여 가정과 사무실 환경 모두에서 더욱 사려 깊고 건강한 음주 경험을 제공합니다.
이 유리 도어 티바 기계 워터 디스펜서는 고효율, 매우 안정적인 압축기 냉각 기술을 채택합니다. 기존의 반도체 냉각 솔루션과 비교하여 훨씬 더 빠른 냉각 속도, 더 큰 냉각 용량, 지속적으로 더 낮고 안정적인 물 출구 온도를 제공합니다. 주변 온도가 높은 조건에서도 물을 상쾌하고 상쾌한 온도로 빠르게 냉각시켜 여름철 차가운 음료와 아이스 음료에 대한 수요를 완벽하게 충족합니다. 뛰어난 안정성과 신뢰성으로 작동하며, 높은 냉각 효율과 연장된 서비스 수명을 자랑하므로 가정과 사무실에서 고주파수 사용에 이상적입니다. 장치의 지능형 온도 제어 설계와 결합되어 따뜻한 모드와 차가운 모드 사이를 원활하게 자유롭게 전환할 수 있으며, 이중 가열 및 냉각 경험을 제공하여 사계절 내내 편안하고 상쾌한 음료 솔루션을 제공합니다.
이 유리문 티바 기계 워터 디스펜서에는 편리한 원격 제어 시스템이 장착되어 있습니다. 간단하고 직관적인 조작이 특징이며 익히기 쉽고 노인과 어린이 모두에게 친숙합니다. 일어서거나 기기에 접근할 필요 없이 원격으로 전원 켜기/끄기, 온도 조절, 물 추출, 난방, 보온 등을 원격으로 제어할 수 있어 전혀 번거롭지 않고 손쉽게 작동할 수 있습니다. 거실, 서재, 침실 등 여러 공간에서 유연한 제어를 지원하여 식수, 차 끓이기, 우유 준비 등 다양한 일상 요구를 쉽게 충족합니다. 명확한 버튼 레이아웃과 매우 민감한 반응으로 정확하고 지연 없는 제어를 제공합니다. 제품의 지능적인 경험을 향상시키는 동시에 일상적인 물 관련 작업을 더욱 편안하고 편리하며 사용자 중심적으로 만들어 가정과 사무실 환경에서의 사용 경험을 종합적으로 업그레이드합니다.
이 유리 도어 티 바 기계 워터 디스펜서는 내장형 보관 캐비닛을 세심하게 갖추고 있어 장치의 본체 공간을 최적으로 활용하여 통합형 물 분배 및 보관 설계를 실현하고 탁월한 실용성과 공간 효율성의 균형을 유지합니다. 캐비닛은 먼지와 습기를 효과적으로 차단하기 위해 밀폐형 구조를 채택하여 컵, 차통, 커피 향낭, 필터 등 물과 관련된 액세서리를 안전하게 보관할 수 있어 어수선함을 없애고 조리대를 깔끔하고 정돈된 상태로 유지할 수 있습니다.
장치의 전체적인 외관과 완벽하게 통합되는 미니멀하고 우아한 디자인을 자랑하며 추가 공간을 차지하지 않으며 현대적인 가정, 사무실 및 기타 환경에 완벽하게 어울립니다. 캐비닛은 부드럽게 열리고 닫히므로 보관된 물품에 쉽게 접근할 수 있습니다. 일상의 필수품을 깔끔하게 정리할 뿐만 아니라, 음주 공간을 깨끗하고 세련된 모습으로 유지하여 모든 공간을 효율적으로 활용하여 일상 음주 루틴에 더욱 편리하고 깔끔한 경험을 선사합니다.