이 정수기는 인간화된 작동 설계로 안정적인 물 출력을 제공하고 건조 비등 방지 및 누출 방지 안전 보호 기능을 갖추고 있습니다. 컴팩트하고 스타일리쉬하여 집, 사무실, 찻집에 잘 어울립니다. ABS 소재는 기계를 가벼우면서도 안정적으로 만들어 실용성, 안전성, 우아한 외관을 결합하여 편리하고 건강한 음주 경험을 제공합니다.
| 모델 | AFK-1865 |
| 수온 | 뜨겁다/따뜻하다/춥다 |
| 물 새싹 | 2 |
| 어린이 잠금 장치 포함 | 예 |
| 냉각 방법 | 압축기냉각 |
| 정격전압/주파수 | 220-240V 50/60Hz |
| 난방 전력/용량 | 1350W /8L /h 50-100℃ |
| 냉각 전력/용량 | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| 제품 차원 | 390X335X1205MM |
| 포장 치수 | 430X380X900MM |
| 패키지 | 5층 갈색 판지 상자 |
| 수량의 부하 | 478PCS/40HQ |
내구성이 뛰어난 ABS 플라스틱으로 제작된 이 티바 워터 디스펜서는 첨단 고정밀 다단계 온도 제어 시스템을 갖추고 있습니다. 다양한 음용 시나리오에 맞춰 수온을 완벽하게 맞춤 설정할 수 있어 광범위한 사용자 요구 사항을 쉽게 충족할 수 있습니다. 이 시스템은 실내 온도, 우유 준비, 차 끓이기, 커피 끓이기, 끓는 물 등 여러 사전 설정된 온도 모드 간에 원터치로 원활하게 전환할 수 있도록 지원합니다. 매우 정확하고 일관된 온도 조절과 반복적인 끓임 방지를 통해 순수하고 신선한 물 맛을 보존하는 동시에 찻잎과 특수 음료의 전체 향과 미묘한 맛을 완벽하게 풀어냅니다. 매일 직접 마실 수 있는 따뜻한 물, 분유 준비를 위한 온도별 물, 녹차, 홍차, 커피 및 기타 음료를 끓일 때 이상적인 온도 수준이 필요한 경우 그에 맞는 맞춤형 온도 설정이 있습니다. 빠른 가열 성능과 안전하고 안정적인 작동을 자랑하며 실용성과 스마트 기능을 결합하여 가정과 사무실 환경 모두에서 사려 깊고 건강한 음주 경험을 제공합니다.
이 ABS 플라스틱 티 바 기계 워터 디스펜서에는 고화질, 반응성이 뛰어난 터치 제어판이 장착되어 있습니다. 깔끔하고 능률적인 인터페이스는 모든 연령대의 사용자에게 직관적이고 번거롭지 않은 작동을 보장합니다. 전원 켜기/끄기, 온도 조절, 정수, 난방, 보온 등 모든 핵심 기능을 가벼운 터치 한 번으로 활성화할 수 있어 즉각적인 반응과 부드러운 성능을 구현해 기존 기계식 버튼의 불편함과 마모를 없앴습니다. 패널은 완전 방수 및 얼룩 방지 기능이 있어 빠르게 닦아내기만 하면 쉽게 청소할 수 있습니다. 매끄럽고 미니멀한 디자인은 장치의 전반적인 미적 특성을 완벽하게 보완하며 세련된 외관과 일상적인 실용성의 균형을 유지합니다. 부드럽고 현대적인 터치 조작은 노인과 어린이 모두가 접근할 수 있어 지능형 물 관리를 더욱 정확하고 편리하며 기술적으로 발전시킵니다.
이 ABS 플라스틱 티 바 기계 워터 디스펜서는 핵심 성능 지표 전반에 걸쳐 기존의 반도체 냉각 솔루션보다 뛰어난 고성능, 매우 안정적인 압축기 냉각 시스템을 채택합니다. 훨씬 더 빠른 냉각 속도, 더 큰 냉각 용량, 더 낮고 더 일관된 배출수 온도를 제공합니다. 주변 온도가 높은 조건에서도 물을 상쾌하고 상쾌한 온도로 빠르게 냉각시켜 여름철 차가운 음료와 아이스 음료에 대한 수요를 완벽하게 충족시킵니다. 탁월한 안정성과 신뢰성으로 작동하며 탁월한 냉각 효율성과 연장된 서비스 수명을 자랑하므로 주거 및 사무실 환경 모두에서 고주파수 사용에 이상적입니다. 장치의 지능형 온도 제어 설계와 함께 따뜻한 모드와 차가운 모드 사이를 원활하게 전환할 수 있으며 이중 가열 및 냉각 기능을 제공하여 사계절 내내 편안하고 상쾌한 식수를 제공합니다.
이 ABS 플라스틱 티 바 기계 워터 디스펜서 전용 주전자는 식품 등급의 안전 인증 재료로 제작되어 뛰어난 고온 저항성을 제공하고 냄새가 전혀 없어 끓일 때마다 깨끗하고 건강한 물을 제공합니다. 신속하고 효율적인 가열 기능을 갖추고 있어 언제든지 차 만들기 및 음료 양조에 대한 요구 사항을 신속하게 충족할 수 있습니다. 주전자는 편안하고 안정적인 그립감과 물이 튀지 않는 물을 따르기 위한 인체공학적 디자인을 자랑하며, 정밀 온도 조절 장치와 함께 일관되고 안정적인 수온을 유지합니다. 청소가 쉽고 물때에 대한 저항력이 뛰어나며 긴 사용 수명을 위해 설계되었습니다. 티바 기계 베이스에 도킹하면 자동 전원 끄기, 건식 끓임 방지 기능 등 다양한 안전 보호 기능이 지원되어 사용 중에도 안심할 수 있습니다. 디자인이 우아하고 실용성이 뛰어나 매일 차를 마시기 위해 특별히 제작되어 전체 음료 양조 경험을 크게 향상시킵니다.