이 바닥 로딩 티바 기계 물 디스펜서는 숨겨진 바닥 물통 디자인을 갖추고 있어 무거운 물통을 들지 않고도 물통 교체가 더 쉽고 안전하며 노동력을 절약할 수 있습니다. 낮은 무게 중심은 안정적인 배치를 보장하는 동시에 밀폐된 구조는 물통의 먼지 방지 및 위생을 유지합니다. 빠른 가열, 정밀한 온도 제어 및 안정적인 물 출력을 지원하여 차 끓이기, 커피 만들기 및 매일 마시는 데 이상적입니다. 건조 비등 방지, 화상 방지 및 누출 방지 보호 기능을 갖추고 있어 안전하고 안정적으로 작동합니다. 모던하고 깔끔한 외관은 거실, 사무실, 다실과 완벽하게 어울리며 더욱 편리하고 깨끗하며 편안한 사용자 경험을 선사합니다.
| 모델 | AFK-8006 |
| 수온 | 뜨겁다/따뜻하다/춥다 |
| 물 새싹 | 2 |
| 어린이 잠금 장치 포함 | 예 |
| 냉각 방법 | 압축기냉각 |
| 정격전압/주파수 | 220-240V 50/60Hz |
| 난방 전력/용량 | 1350W /8L /h 50-100℃ |
| 냉각 전력/용량 | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| 제품 차원 | 370X345X1220MM |
| 포장 치수 | 382X410X890MM |
| 패키지 | 5층 갈색 판지 상자 |
| 수량의 부하 | 494PCS/40HQ |
하단 로딩 티바 머신 워터 디스펜서는 최대한의 편의성을 위해 설계된 사용자 친화적인 원격 제어 시스템을 갖추고 있습니다. 간단하고 직관적인 조작으로 노인과 어린이를 포함한 모든 연령층의 사용자에게 적합합니다. 사용자는 리모컨을 이용해 기계에 접근하지 않고도 전원 ON/OFF, 온도 조절, 취수, 난방, 보온 등의 기능을 쉽게 조작할 수 있다. 이를 통해 거실, 침실, 서재 등 다양한 공간에서 손쉽게 작동할 수 있습니다. 명확하게 배열된 버튼과 반응성이 뛰어난 제어 기능은 정확하고 지연 없는 성능을 보장합니다. 지능형 기능을 강화하여 가정과 사무실 환경 모두에서 더욱 편안하고 편리하며 사용자 친화적인 물 경험을 제공합니다.
하단 로딩 티 바 머신 워터 디스펜서는 내부 공간을 최대화하는 동시에 물 분배 및 저장을 하나의 소형 장치에 통합하는 신중하게 설계된 내장형 저장 캐비닛을 특징으로 합니다. 밀폐형, 방진, 방습 구조를 갖춘 캐비닛은 컵, 차 용기, 커피 패킷, 필터 요소 등 일상 필수품을 보관하는 데 이상적입니다. 이렇게 하면 표면을 깨끗하고 정돈되며 깔끔하게 유지하는 데 도움이 됩니다.
미니멀하고 우아한 디자인은 추가 공간을 차지하지 않고도 기계의 전체적인 외관과 완벽하게 조화를 이루어 현대적인 가정과 사무실에 적합합니다. 캐비닛은 쉽게 접근할 수 있도록 부드럽게 열리고 닫히며, 깔끔하고 시각적으로 매력적인 음주 공간을 유지하면서 정리를 개선합니다.
하단 로딩 티바 머신 워터 디스펜서에는 감도와 선명도를 모두 제공하는 고화질 터치 제어판이 장착되어 있습니다. 인터페이스가 간단하고 직관적이어서 사용자는 가벼운 터치만으로 전원, 온도 조절, 취수, 난방, 보온 등의 기능을 조작할 수 있습니다. 기존의 기계식 버튼에 비해 터치 패널은 더 빠른 응답과 더 부드러운 작동을 제공합니다. 또한 방수 및 얼룩 방지 기능이 있어 간단한 물티슈로 쉽게 청소할 수 있습니다. 기계의 현대적인 외관을 보완하도록 설계된 패널은 미적 아름다움과 기능성을 결합합니다. 부드럽고 반응성이 뛰어난 터치 경험을 통해 모든 연령대의 사용자가 쉽게 사용할 수 있을 뿐만 아니라 정밀도, 편의성 및 첨단 기술 감각이 향상됩니다.
하단 로딩 티바 머신 워터 디스펜서는 편리한 하단 물 충전 시스템과 숨겨진 물 배출구로 설계된 주전자를 갖추고 있어 보다 깨끗하고 위생적인 경험을 보장합니다. 넘침 방지 기능이 장착된 주전자는 물을 채우는 동안 물의 양을 지능적으로 조절하여 넘침을 방지합니다. 작동 중에는 가열 중에 파란색 표시등이 자동으로 켜져 작업 상태를 명확하게 표시하고 현대적인 기술 터치를 추가합니다. 눈에 보이는 최대 수위 표시를 통해 사용자는 물 용량을 쉽게 모니터링할 수 있으며 건식 연소를 방지하는 데 도움이 됩니다. 안전성과 실용성, 스타일리쉬한 디자인이 결합된 이 주전자는 사용성과 시각적 매력을 모두 높여 일상적인 물 가열을 더욱 안전하고 효율적으로 만들어줍니다.