| 모델 | AFK-2088-1 |
| 필터 | PP+CTO+UDF+RO+T33 |
| 수온 | 뜨겁다/따뜻하다/춥다 |
| 물 새싹 | 3 |
| 어린이 잠금 장치 포함 | 예 |
| 냉각 방법 | 압축기냉각 |
| 정격전압/주파수 | 220-240V 50/60Hz |
| 난방 전력/용량 | 550W /5L /h 85-95℃ |
| 냉각 전력/용량 | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| 제품 차원 | 320X315X1005MM |
| 포장 치수 | 360X370X1060MM |
| 패키지 | 5층 갈색 판지 상자 |
| 수량의 부하 | 450PCS/40HQ |
어린이 잠금 장치가 있는 RO 워터 디스펜서는 단순하고 부드러운 라인, 절묘한 질감 및 우아한 색상 매칭을 갖춘 고급 외관 디자인을 채택했습니다. 중복된 장식을 버리고 아름다움과 실용성의 균형을 유지하며 다양한 시나리오에 쉽게 적용할 수 있습니다. 현대적이고 단순한 사무실, 질서정연한 회의실, 따뜻하고 편안한 집 거실, 편리하고 효율적인 공공 장소 등, 눈에 띄지 않고 전반적인 환경 스타일을 향상시키지 않고 자연스럽게 통합되어 진정으로 다양한 장면 사용을 실현하고 다양한 환경의 배치 요구를 충족할 수 있습니다.
효율적인 여과 시스템을 갖춘 이 장치는 건강한 식수 기준을 충족하는 순수하고 불순물이 없고 냄새가 없는 수질을 갖춘 신선한 직접 식수를 즉시 생산할 수 있습니다.
어린이용 잠금 장치가 있는 RO 워터 디스펜서는 모든 사용자가 언제든지 안전하고 안심할 수 있는 물을 마실 수 있도록 하여 자주 물을 채우고 갈아주는 번거로운 과정을 완전히 제거하고 물을 다시 채우는 것에 대한 걱정을 없애며 물 공급을 관리하는 데 추가 시간과 에너지를 소비할 필요가 없습니다. 동시에 어린이 잠금 장치가 있는 RO 워터 디스펜서는 기존의 물통 사용 모드를 완전히 포기하고 중수통을 수동으로 처리할 필요가 없으며 물 교체, 유지 보수 및 관리를 담당할 특별 인력을 배치할 필요도 없습니다. 사무실과 같은 여러 사람이 있는 시나리오에서 물 마시는 과정을 크게 단순화하고, 사람이 없을 때에도 항상 신선하고 건강한 직접 식수를 사용자에게 제공할 수 있으며 사무실 시나리오에서 자주 발생하는 물 마시는 요구를 쉽게 충족할 수 있습니다.
어린이 잠금 장치가 있는 RO 워터 디스펜서 본체에는 인체공학적 디자인의 분리형 물받이 상자가 세심하게 장착되어 있습니다. 분해 단계는 간단하고 편리하며 도구가 필요하지 않으며 일반 사람들도 쉽게 분해 및 설치를 완료할 수 있습니다. 물받이 상자의 내벽은 매끄럽고 막힌 부분 없이 청소가 쉽고 물, 스케일 및 먼지를 유지하기 쉽지 않으며 박테리아 성장을 효과적으로 방지하며 물 마시는 공간을 항상 깨끗하고 위생적으로 유지하여 식수 안전을 세부적으로 보장합니다. 어린이용 잠금 장치가 포함된 RO 워터 디스펜서는 아름다움, 편리함 및 건강의 균형을 유지하여 건강한 식수를 더 간단하고 걱정 없고 위생적으로 만들어 일상적인 사용 경험을 종합적으로 개선하고 다양한 그룹의 사람들의 사용 요구에 적응합니다.