| 모델 | AFK-1707 |
| 필터 | PP+CTO+UDF+RO+T33 |
| 수온 | 뜨겁다/따뜻하다/춥다 |
| 물 새싹 | 3 |
| 어린이 잠금 장치 포함 | 예 |
| 냉각 방법 | 압축기냉각 |
| 정격전압/주파수 | 220-240V 50/60Hz |
| 난방 전력/용량 | 550W /5L /h 85-95℃ |
| 냉각 전력/용량 | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| 제품 차원 | 310X315X960MM |
| 포장 치수 | 355X355X980MM |
| 패키지 | 5층 갈색 판지 상자 |
| 수량의 부하 | 640PCS/40HQ |
이 압축기 냉각 RO 워터 디스펜서는 상업용 및 공공 용도로 뛰어난 유용성과 다양한 적용 가치를 제공하도록 설계되었습니다. 장기적으로 안정적인 운영을 위해 맞춤 제작된 이 제품은 식당, 학교, 기업 사무실, 병원 및 기타 교통량이 많은 공공 장소에 완벽하게 적합하며 일상적인 국내 및 다양한 상업용 물 공급 수요에 완벽하게 적응합니다.
75갤런 대용량 RO 여과 시스템을 갖춘 압축기 냉각 RO 워터 디스펜서는 필요에 따라 충분한 양의 신선한 정제수를 지속적으로 출력할 수 있습니다. 고주파 집중 사용에도 꾸준한 물 생산량과 효율적인 운영 성능을 유지하여 혼잡한 공공 장소의 대량 물 수요를 효과적으로 해결합니다.
압축기 냉각 RO 워터 디스펜서는 편리한 한 손 조작을 지원하는 사용자 친화적인 푸시 버튼 수전 디자인이 특징입니다. 사용자는 간단한 푸시만으로 위생적인 직접 식수를 신속하게 얻을 수 있어 취수 단계가 대폭 단순화되고 불필요한 접촉을 피하여 안전한 음용을 보장합니다.
컴팩트하고 합리적인 일체형 구조를 자랑하는 이 압축기 냉각 RO 워터 디스펜서는 설치 조건이 낮고 일상적인 유지 관리가 용이합니다. 공간 절약형 레이아웃과 내구성이 뛰어난 구조로 바쁜 사무실 환경, 케이터링 서비스 구역 및 공공 서비스 시설에 이상적입니다.
인간화된 작동 설계를 갖춘 압축기 냉각 RO 워터 디스펜서는 가볍게 누르는 것만으로 노동력을 절약하면서 물에 접근할 수 있습니다. 신뢰할 수 있는 안전 구성과 일관되고 안정적인 성능으로 지원되므로 일상적인 빈번한 사용 시나리오에 완벽하게 적응합니다. 이 장비는 기업과 공공 기관에 장기적이고 비용 효율적이며 안전하고 효율적인 직접 식수 솔루션을 제공하여 여러 산업 분야의 표준화된 정수 및 냉각 요구 사항을 충족합니다.