| 모델 | AFK-2088-3 |
| 필터 | PP+CTO+UDF+RO+T33 |
| 수온 | 뜨겁다/따뜻하다/춥다 |
| 물 새싹 | 3 |
| 어린이 잠금 장치 포함 | 예 |
| 냉각 방법 | 압축기냉각 |
| 정격전압/주파수 | 220-240V 50/60Hz |
| 난방 전력/용량 | 550W /5L /h 85-95℃ |
| 냉각 전력/용량 | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| 제품 차원 | 320X310X1005MM |
| 포장 치수 | 350X365X1060MM |
| 패키지 | 5층 갈색 판지 상자 |
| 수량의 부하 | 462PCS/40HQ |
고효율 여과시스템을 갖춘 냉온수 RO 정수기는 물속의 중금속, 박테리아, 미생물 등 유해물질을 효과적으로 걸러내고, 수질에 영향을 미치는 불순물과 특유의 냄새를 철저하게 제거해줍니다. 물 한 방울 한 방울을 순수하고 신선하며 맛있게 만들어 수질과 식수 맛을 크게 향상시킬 뿐만 아니라 매일 물을 자주 마시는 사무실 그룹의 식수 건강을 확실하게 보호합니다.
업무 상태를 유지하기 위해 식수에 의존하는 사무실 직원의 경우 냉온수 RO 정수기는 안전하지 않은 식수로 인한 건강 위험을 효과적으로 줄이고 매일 식수 안전을 보장할 수 있습니다.
냉온수 RO 워터 디스펜서는 여러 기능을 하나로 통합하여 하나의 기계에서 다목적을 달성하므로 공간과 비용을 효율적으로 절약할 수 있습니다. 통합 정수기 및 음수기 하나로 정수기, 정수기, 물 끓이는 주전자 등 여러 개의 분리된 장치를 대체할 수 있어 여러 장치를 배치해야 하는 수고를 없애고 사무실, 집, 기타 장소에서 귀중한 공간을 절약할 수 있습니다.
동시에 여러 대의 기계를 구입하고 유지 관리하는 데 드는 추가 비용을 방지하여 불필요한 비용을 절약하는 데 도움이 됩니다. 가족이 매일 마시는 것과 같은 가정용이든, 사무실, 레스토랑, 학교와 같은 상업용이든, 냉온수 RO 워터 디스펜서는 다양한 시나리오의 다양한 식수 요구 사항을 완벽하게 충족할 수 있습니다.
또한 냉온수 RO 정수기는 냉온수 출력을 모두 지원해 오랜 기다림 없이 즉석 음용수를 즐길 수 있다. 더운 여름에는 시원하고 상쾌한 물을 받아 여름 더위를 해소할 수 있습니다. 추운 겨울에는 따뜻하고 뜨거운 물을 받아 몸을 편안하게 유지할 수 있습니다. 모든 계절의 다양한 식수 요구 사항을 완벽하게 충족하여 다양한 시나리오에서 사용자에게 편리하고 편안하며 인간적인 음주 경험을 제공합니다.