| 모델 | AFK-118 |
| 수온 | 뜨겁다/따뜻하다/차갑다 |
| 물 새싹 | 3 |
| 어린이 잠금 장치 포함 | 예 |
| 냉각 방법 | 압축기 냉각 |
| 정격전압/주파수 | 220-240V 50/60Hz |
| 난방 전력/용량 | 550W /8L /h 85-95℃ |
| 냉각 전력/용량 | 90W / 2L/h 5-10℃ |
| 제품 차원 | 315X310X510MM |
| 포장 치수 | 340X330X540MM |
| 패키지 | 5층 갈색 판지 상자 |
| 수량의 부하 | 1120PCS/40HQ |
• 피아노 스타일 버튼, 부드럽고 쉬운 작동
• 컴팩트한 데스크탑 본체, 공간 절약 및 다양한 배치
• 고품질 내부 탱크, 안전한 난방 및 건강한 음주
당사의 피아노 버튼 데스크탑 정수기는 기능 구분이 명확한 우아하고 독립적인 피아노 건반 디자인이 특징입니다. 인체공학적 원리로 설계된 버튼은 민감한 누름 반응을 제공하며, 섬세하고 편안한 리바운드 손 느낌과 결합되어 프리미엄 촉각 피드백을 제공합니다. 원터치 출수 및 난방 제어를 지원하며, 노약자, 어린이 등 모든 연령층이 쉽게 익힐 수 있는 직관적인 조작 로직을 갖추고 있습니다. 고급스럽고 세련된 외관을 자랑하는 이 제품은 가정, 사무실, 데스크톱 시나리오에 완벽하게 어울리며 매일 마시는 물에 섬세한 의식을 더합니다.
이 피아노 버튼 탁상 정수기는 슬림하고 아름다운 탁상 구조를 채택했으며, 최소한의 조리대 공간을 차지하는 작은 설치 공간을 갖추고 있습니다. 추가 공간을 차지하지 않고도 모든 테이블 위에 쉽게 배치할 수 있어 공간이 제한된 환경에 이상적입니다. 미니멀하고 패셔너블한 외관을 갖춘 유선형 본체는 현대적인 가정 및 사무실 장식 스타일과 완벽하게 조화를 이룹니다. 매우 실용적인 물 기기일 뿐만 아니라 모든 사용 시나리오에 걸쳐 유연한 배치를 지원하는 우아한 데스크탑 장식품입니다.
이 피아노 버튼 데스크톱 정수기의 핵심에는 글로벌 식품 접촉 물질 안전 표준을 준수하는 304 식품 등급 스테인리스 스틸 온수 탱크가 있습니다. 내부 탱크는 내열성, 부식 방지성, 100% 무취, 박테리아 성장이 발생하지 않아 식수의 순수한 맛을 효과적으로 유지하고 2차 오염을 제거하며 모든 한 모금이 안전하고 안심할 수 있도록 보장합니다.
실시간으로 수온과 수위를 정확하게 모니터링하는 이중 온도 제어 보호 시스템이 장착되어 있습니다. 건조 연소 방지, 과열 방지 등 다양한 안전 보호 기능을 갖추고 있어 물 부족 및 수온 이상으로 인한 기계 손상이나 안전 사고를 효과적으로 방지하여 포괄적인 사용 안전성을 제공합니다. 또한 이 장치는 정밀 온도 제어 시스템을 갖추고 있어 냉수, 온수, 온수 모드를 지원하여 매일 직접 마시기, 분유 끓이기, 차 만들기, 커피 준비 등 다양한 요구 사항을 충족합니다. 부드럽고 안정적인 물 출력, 안정적인 장기 성능 및 연장된 서비스 수명을 통해 안전하고 건강하며 신뢰할 수 있는 음주 경험을 지속적으로 제공합니다.