| 모델 | AFK-1528 |
| 수온 | 뜨겁다/따뜻하다/차갑다 |
| 물 새싹 | 3 |
| 어린이 잠금 장치 포함 | 예 |
| 냉각 방법 | 압축기 냉각 |
| 정격전압/주파수 | 220-240V 50/60Hz |
| 난방 전력/용량 | 550W /8L /h 85-95℃ |
| 냉각 전력/용량 | 90W / 2L/h 5-10℃ |
| 제품 차원 | 315X310X510MM |
| 포장 치수 | 340X330X540MM |
| 패키지 | 5층 갈색 판지 상자 |
| 수량의 부하 | 1120PCS/40HQ |
유리 디스플레이 패널 데스크탑 정수기는 가정, 사무실, 기숙사 및 소규모 상업 공간에서 일상적으로 사용할 수 있도록 설계된 사용자 중심의 공간 절약형 식수 솔루션입니다. 직관적인 유리 디스플레이 제어, 포괄적인 안전 보호 및 식품 등급 재료 구성을 결합한 이 디스펜서는 일관되고 편리하며 걱정 없는 수분 공급 경험을 제공하여 다양한 사용자 그룹의 다양한 음주 요구에 원활하게 적응합니다.
직관적인 유리 디스플레이 패널에 내장된 전용 어린이 잠금 버튼은 특히 호기심 많은 어린이가 있는 가족의 우발적인 작동으로 인한 화상 위험을 방지하도록 설계된 인간화된 안전 기능입니다. 한 번만 누르면 어린이 잠금 기능이 모든 물 배출구 작동을 완전히 비활성화하여 어린이가 온수 배출구를 잘못 만지거나 화상을 입는 것을 효과적으로 방지하는 견고한 안전 장벽을 만듭니다. 이 사려 깊은 디자인은 빠른 잠금 해제 후 성인 사용자의 일반적인 한 손 조작을 방해하지 않으며, 온 가족의 식수 안전을 완전히 보호하고, 가정, 보육 시나리오 및 접근이 적은 공공 장소에서 일상적인 사용을 더욱 안심시키고 신뢰할 수 있게 만듭니다.
유리 디스플레이 패널 데스크탑 정수기는 각각 냉수, 온수, 온수에 해당하는 전용 배출구를 갖춘 혁신적인 3개의 독립 수전 구조를 채택했습니다. 모드 전환을 반복하고 온도 조절을 기다려야 하는 기존의 단일 토출구 디스펜서와는 달리, 이 디자인은 명확한 기능 구분과 원활하고 중단 없는 출수를 특징으로 하여 별도의 조작 없이 간단한 누르기만으로 원하는 물 온도를 얻을 수 있습니다.
냉수 배출구는 매일 직접 마시고 음료를 냉각할 수 있도록 상쾌한 저온수를 제공합니다. 온수 배출구는 일정한 체온의 물을 제공하므로 뜨거운 물과 찬물을 섞는 번거로움 없이 원스텝 아기 분유 추출에 이상적입니다. 고온 온수 배출구는 차 끓이기, 커피 만들기, 즉석 음식 준비 등의 요구 사항을 충족합니다. 이 올인원 콘센트 디자인은 매일 모든 종류의 음료 및 양조 요구 사항을 쉽게 충족하여 가정과 사무실 모두에 비교할 수 없는 편리함을 제공합니다.
유리 디스플레이 패널 데스크탑 정수기의 핵심에는 미국 FDA 21 CFR 규정 및 EU LFGB 요구 사항을 포함한 국제 식품 접촉 물질 안전 표준을 준수하는 고품질 304 식품 등급 스테인리스 스틸 온수 탱크가 있습니다. 식품 접촉 분야에서 세계적으로 인정받는 산업 표준인 304 스테인리스강은 뛰어난 고온 저항성, 내식성 및 구조적 안정성을 갖추고 있습니다. 장기간 고온 작동 중에 유해 물질이 침전되지 않고 박테리아가 번식하거나 물때가 생기지 않으며 식수의 순수한 맛을 더 잘 유지할 수 있으며 수질의 2차 오염을 근본적으로 제거하여 식수를 한 모금 더 안전하고 안심시킬 수 있습니다.
한편, 디스펜서는 실시간 정확한 모니터링을 위해 고정밀 NTC 온도 및 수위 감지 프로브가 내장된 전문 이중 온도 제어 보호 시스템을 갖추고 있습니다. 시스템은 물 부족, 과열 또는 비정상적인 수온을 감지하면 자동으로 전원 끄기 보호를 실행하여 건조 연소 위험을 효과적으로 방지하고 비정상적인 작업 조건으로 인한 기계 손상이나 안전 사고를 방지하며 사용 중 전체 기계에 대해 연중무휴 24시간 포괄적인 보호를 제공합니다. 또한 본체에는 정밀 온도 조절 시스템이 장착되어 있어 사용자 요구에 따라 설정된 온도의 냉수와 온수를 안정적으로 공급할 수 있으며 부드럽고 안정적인 물 출력으로 일상 음용, 분유 준비, 차 만들기, 커피 끓이기 및 기타 시나리오에서 사용자의 다양한 수분 공급 및 양조 요구를 완벽하게 충족합니다.
업계 최고의 안전 설계, 사용자 친화적인 작동 구조 및 식품 등급의 건강에 좋은 재료 구성을 갖춘 유리 디스플레이 패널 데스크톱 정수기는 가족, 사무실 및 소규모 상업 장소를 위한 이상적인 식수 업그레이드 선택이 되어 사용자에게 일상 생활에서 보다 편리하고 안전하며 건강한 식수 경험을 제공합니다.