안정적이고 원활한 출수로 작동이 간편하며, 오랜 기다림 없이 충분한 온수와 상쾌한 냉수를 제공합니다. 안전하고 신뢰할 수 있는 사용을 위해 건식 비등 방지 및 누출 방지 보호 기능으로 설계되었습니다. 심플하고 우아한 외관과 견고하고 내구성이 뛰어난 소재로 실용성과 미학을 결합하여 매일 마시는 편안하고 편리한 경험을 제공합니다.
| 모델 | AFK-1411 |
| 수온 | 뜨겁다/따뜻하다/차갑다 |
| 물 새싹 | 3 |
| 어린이 잠금 장치 포함 | 예 |
| 냉각 방법 | 압축기 냉각 |
| 정격전압/주파수 | 220-240V 50/60Hz |
| 난방 전력/용량 | 550W /8L /h 85-95℃ |
| 냉각 전력/용량 | 90W / 2L/h 5-10℃ |
| 제품 차원 | 315X310X510MM |
| 포장 치수 | 340X330X540MM |
| 패키지 | 5층 갈색 판지 상자 |
| 수량의 부하 | 1120PCS/40HQ |
이 핫 콜드 데스크탑 워터 디스펜서는 식품 등급 304 스테인리스 스틸 온수 탱크와 함께 제공됩니다. 안전하고 무독성이며 고온 및 부식에 대한 저항력이 뛰어나 박테리아 성장을 방지하고 식수의 순수한 맛을 유지하며 2차 오염을 제거하여 마실 때마다 마음의 평화를 누릴 수 있습니다. 또한 실시간으로 수온과 수위를 정확하게 모니터링하는 이중 온도 제어 보호 시스템도 갖추고 있습니다. 이 시스템은 건식 연소를 효과적으로 방지하고 물 부족이나 비정상적인 수온으로 인한 기계 손상 및 안전 사고를 방지하여 사용 중 완전한 안전 보호를 제공합니다. 디스펜서는 필요할 때 정확하게 냉수와 온수를 공급할 수 있는 정밀 온도 제어 시스템으로 제작되었습니다. 부드럽고 안정적인 물 출력으로 매일 마시는 것부터 분유 섞는 것부터 차와 커피를 끓이는 것까지 일상의 모든 요구 사항을 쉽게 충족합니다.
이 냉온수 데스크탑 정수기는 매우 효율적이고 안정적인 압축기 냉각 기술을 채택합니다. 기존 반도체 냉각과 비교하여 더 빠른 냉각 속도, 더 큰 냉각 용량, 더 낮고 더 일관된 출구 수온이 특징입니다. 고온 환경에서도 물을 상쾌하고 차가운 온도로 빠르게 냉각시켜 여름에 차가운 음료수와 얼음 음료에 대한 수요를 충족시킵니다. 높은 냉각 효율과 긴 사용 수명으로 안정적이고 안정적으로 작동하며 가정과 사무실에서 고주파수 사용에 적합합니다. 기계의 지능형 온도 제어 설계와 함께 따뜻한 모드와 차가운 모드 사이를 자유롭게 전환할 수 있어 난방과 냉방 경험을 모두 제공하고 사용자에게 모든 계절에 적합한 편안하고 상쾌한 식수를 제공합니다.
이 핫 콜드 데스크탑 워터 디스펜서는 손쉬운 작동을 위해 편리한 푸시컵 수도꼭지 디자인을 갖추고 있습니다. 버튼을 누를 필요 없이 한 손으로 물을 추출할 수 있어 일상적인 사용이 그 어느 때보다 쉬워졌습니다. 물이 뚝뚝 떨어지는 현상 없이 민감하고 정밀하게 제어된 물 출력을 제공합니다. 컵을 수도꼭지에 밀어 넣으면 물이 흐르다가 컵을 빼는 순간 멈춰서 완벽한 청결과 위생을 보장합니다. 이 사용자 친화적인 디자인은 모든 연령대에 적합하며 우발적인 접촉과 화상을 효과적으로 방지하여 더욱 안전하게 사용할 수 있습니다. 부드럽고 튀는 물 흐름으로 일상적인 음주 경험을 업그레이드하며 가정, 사무실 등에서 실용적이고 걱정 없는 선택입니다.
우리는 또한 일부 실제 구매자로부터 피드백을 받았으며 대부분은 신뢰할 수 있는 품질의 워터 디스펜서를 사용합니다.