| 모델 | AFK-108 |
| 수온 | 뜨겁다/차갑다 |
| 물 새싹 | 2 |
| 어린이 잠금 장치 포함 | 아니요 |
| 냉각 방법 | 전자 냉각 |
| 정격전압/주파수 | 220-240V 50/60Hz |
| 난방 전력/용량 | 550W /8L /h 85-95℃ |
| 냉각 전력/용량 | 75W / 0.8L/h 10-15℃ |
| 제품 차원 | 280X297X830MM |
| 포장 치수 | 300X295X855MM |
| 패키지 | 5층 갈색 판지 상자 |
| 수량의 부하 | 879PCS/40HQ |
이 플라스틱 탑 로드 워터 디스펜서에는 식품 등급 304 스테인레스 스틸 온수 탱크가 장착되어 있으며 신뢰할 수 있는 안전성, 무독성, 고온 저항 및 내식성을 갖추고 있습니다. 탱크는 박테리아 번식이 발생하지 않으며 식수의 순수한 맛을 효과적으로 유지하고 2차 오염을 제거하며 사용자가 안전하게 마실 수 있도록 보장합니다. 한편, 디스펜서에는 실시간으로 수온과 수위를 정확하게 모니터링하고 건조 연소 위험을 효과적으로 방지하며 물 부족 및 비정상적인 수온으로 인한 장비 손상이나 안전 사고를 방지하고 사용 안전을 위한 포괄적인 보호를 제공할 수 있는 이중 온도 제어 보호 시스템이 장착되어 있습니다. 본체도 정밀 온도 조절 시스템으로 구성돼 사용자 요구에 따라 냉수와 온수를 공급할 수 있다. 부드럽고 안정적인 배수로 일상적인 음주 및 기타 일상 시나리오를 포함한 다양한 응용 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
이 플라스틱 탑 로드 워터 디스펜서는 **반도체 전자 냉각 기술**을 채택하여 직류 구동 칩을 통해 냉각 변환을 실현합니다. 기계적 마찰이나 압축기 소음이 없어 조용하고 안정적으로 작동합니다.
냉각 공정에는 냉매가 필요하지 않아 친환경적이고 에너지 효율적이므로 가정이나 사무실과 같은 조용한 환경에 이상적입니다. 물의 온도를 안정적으로 낮춰 상쾌한 맛을 낼 수 있어 매일매일 차가운 음료를 찾는 요구에 부응합니다. 심플하고 콤팩트한 구조로 고장률이 낮고 수명이 깁니다. 건조 방지 및 과열 방지 기능을 갖춘 플라스틱 탑 로드 워터 디스펜서는 난방 기능과 함께 작동하여 온수와 냉수를 모두 제공합니다. 작동이 쉽고 안전하며 소형 정수기를 위한 이상적인 냉각 솔루션입니다.
가정, 사무실, 임대 부동산 및 다양한 공공 장소에 이상적인 비용 효율적인 식수 솔루션입니다. 측면 패널은 두꺼워진 친환경 플라스틱으로 제작되어 가볍고 습기에 강하며 변형에 강합니다. 장치의 전체 무게를 줄이는 동시에 뛰어난 충돌 방지 및 내마모성 성능을 제공하여 일상적으로 보다 안전하게 사용할 수 있습니다. 직관적인 탑 로딩 디자인으로 버킷 교체가 용이하고 표준 생수와 호환되어 낮은 운영 비용과 높은 호환성을 보장합니다. 유려한 라인으로 심플하고 우아한 외관을 자랑하는 디스펜서입니다. 플라스틱 측면 패널은 먼지가 끼지 않고 쉽게 닦아낼 수 있는 깔끔한 마감 처리가 특징입니다. 온수, 상온수 공급 등 일반적으로 사용되는 기능을 탑재하여 안정적인 출수량, 에너지 절약 성능, 믿을 수 있는 안전성을 제공합니다. 내구성과 사용자 경험을 결합하여 신뢰할 수 있는 품질로 다양한 일상 식수 요구 사항을 충족합니다.