| 모델 | AFK-8116 |
| 필터 | PP+CTO+UDF+UF+T33 |
| 수온 | 뜨겁다/따뜻하다/춥다 |
| 물 새싹 | 3 |
| 어린이 잠금 장치 포함 | 예 |
| 냉각 방법 | 압축기 냉각 |
| 정격전압/주파수 | 220-240V 50/60Hz |
| 난방 전력/용량 | 1350W /8L /h 50-100℃ |
| 냉각 전력/용량 | 90W / 2L/h 5-10℃ |
| 제품 차원 | 370X345X1220MM |
| 포장 치수 | 382X410X890MM |
| 패키지 | 5층 갈색 판지 상자 |
| 수량의 부하 | 494PCS/40HQ |
전문 정수기인 UF(한외여과) 정수기는 0.01~0.1μm 코어의 중공사막 한외여과막과 다단계 전처리 필터가 결합된 정수기입니다. 박테리아와 불순물을 효과적으로 제거하고, 필수 미네랄을 유지하며, 전기 없이 작동하고, 폐수를 발생시키지 않으므로 원수 수질이 양호한 지역에서 매일 사용하기에 적합합니다.
UF 여과는 본질적으로 전기 없이 수돗물 압력으로 작동하는 압력 구동 물리적 스크리닝입니다.
• -여과 정확도: 0.01μm(10나노미터), 사람 머리카락 굵기의 약 1/10,000입니다.
• -검사 메커니즘:
o 투과성 물질: 물 분자, 유익한 미네랄(칼슘, 마그네슘, 칼륨 이온), 용존 산소.
o 갇힌 물질: 박테리아(최소 약 0.02μm), 부분 바이러스, 콜로이드, 녹, 침전물, 부유 고형물, 고분자 유기 물질.
이 Hot Cold Normal UF 워터 디스펜서 기계에는 직관적이고 쉬운 작동을 위한 간단하고 명확한 인터페이스를 갖춘 고화질의 민감한 터치 제어판이 장착되어 있습니다. 전원 ON/OFF, 온도 조절, 취수, 난방, 보온 등의 기능을 부드러운 터치로 제어할 수 있어 기존 기계식 버튼의 번거로움에서 벗어나 빠른 응답성과 부드러운 성능이 특징입니다. 패널은 방수 및 얼룩 방지 기능이 있어 간단히 닦아서 쉽게 청소할 수 있습니다. 미학과 실용성을 결합하여 기계 외관과 완벽하게 어울리는 단순하고 우아한 전체 디자인을 자랑합니다. 터치 조작은 부드럽고 현대적이며 노인과 어린이 모두가 사용하기 쉬우며 지능형 물 제어를 더욱 정확하고 편리하며 기술적으로 만듭니다.
이 지능형 티바 및 UF 한외여과 정수기 시리즈에는 편리한 원격 제어 시스템이 장착되어 있습니다. 조작이 간단하고 이해하기 쉬우므로 노약자나 어린이 모두가 사용하기 쉽습니다.
일어서서 머신에 접근할 필요 없이 원격제어로 전원 ON/OFF, 온도조절, 취수, 난방, 보온 등을 원격으로 제어할 수 있어 번거롭지 않고 손쉬운 조작이 가능합니다. 거실, 서재, 침실 등 공간에서 유연하게 제어할 수 있어 물 마시기, 차 끓이기, 우유 만들기 등 일상의 다양한 요구에 부응합니다. 명확한 버튼 레이아웃과 민감한 반응을 특징으로 하는 제어는 지연 없이 정확합니다. 제품의 지능형 경험을 향상시키는 동시에 일상적인 물 작업을 더욱 편안하고 편리하며 사용자 친화적으로 만들어 가정과 사무실 사용 경험을 종합적으로 향상시킵니다.