4단계 온도 조절과 에너지 절약을 위한 자동 3시간 취침 모드를 지원합니다. 내부 탱크는 304 스테인리스 스틸로 제작되었습니다. RO 역삼투압 여과 기술로 불순물과 중금속을 효과적으로 제거해 안전한 직수 식수를 제공함으로써 안정적이고 효율적인 직수 식수 솔루션을 제공합니다.
| 모델 | E500 |
| 필터 | PP+CTO+RO+T33 |
| 수온 | 뜨겁다/차갑다 |
| 물 새싹 | 2 |
| 어린이 잠금 장치 포함 | 예 |
| 냉각 방법 | 압축기 냉각 |
| 정격전압/주파수 | 220-240V 50/60Hz |
| 난방 전력/용량 | 800W /20L /h 90℃ |
| 냉각 전력/용량 | 90W / 2.0L/h 5-10℃ |
| 제품 차원 | 320X390X1350MM |
| 포장 치수 | 450X377X1385MM |
| 패키지 | 5층 갈색 판지 상자 |
| 수량의 부하 | 281PCS/40HQ |
| 본체 재질 | 아연 도금 강철 + 스테인레스 스틸 |
| 디스플레이 유형 | LED 디지털 화면 |
| 정제수 흐름 | 100GPD |
정수 핵심 기술
- 여러 전처리 필터와 결합된 RO 역삼투 핵심 기술을 채택하여 물 속의 중금속, 박테리아, 냄새, 용해된 염분 및 기타 불순물을 효율적으로 걸러낼 수 있습니다. TDS 값 제거율은 95%-99%에 도달할 수 있으며 생산된 물은 순수하고 안전하며 직접 음용 표준을 충족하고 수원지의 식수 건강을 보장합니다.
- 정수과정이 효율적이고 안정적이며, 폐수비율이 1:1로 최적화되어 우수한 물효율을 보여줍니다. 에너지 보존과 환경 보호를 고려하면서 상업 시나리오의 장기 및 대량 물 공급 요구에 적합합니다.
디스플레이 기능:TDS(총 용존 고형물) 값을 실시간으로 표시하여 물의 순도를 직관적으로 표시할 수 있는 선명한 LED 디지털 화면을 갖추고 있습니다.
수온을 동시에 표시하여 사용자가 출구 수온을 빠르게 이해할 수 있도록 도와줍니다.
필터 수명에 도달하면 자동으로 알림을 보내는 내장형 필터 교체 알림 기능은 필터 노화가 수질 및 사용에 미치는 영향을 피하고 빈번한 수동 검사가 필요 없으며 상업 시나리오의 효율적인 작동 및 유지 관리 요구 사항에 적합합니다.
온도 조정 기능:다양한 사용 요구(예: 음용, 차 만들기, 음료 양조 등)에 따라 출구 수온을 유연하게 조정할 수 있는 4단계 온도 조정 설정을 지원하는 완벽한 기능 구성으로 상업 시나리오의 다양한 물 요구 사항을 충족합니다.
에너지 절약 기능:자동 수면 모드를 갖추고 있습니다. 장치를 연속 3시간 동안 사용하지 않으면 자동으로 절전 상태로 전환되어 에너지 소비를 효과적으로 줄이고, 에너지를 더욱 절약하고 환경 친화적이며, 상업 시나리오에서 장기간 작동 시 에너지 절약 요구 사항을 충족합니다.
탱크 재료:식품 등급 304 스테인리스 강판으로 제작된 이 소재는 안전하고 무독성이며 부식 방지 기능이 있어 상업 시나리오의 장기간 물 저장 및 빈번한 물 배출 요구에 적합합니다. 라이너 용접은 자동 아르곤 아크 용접 기술을 채택하고 용접 조인트는 결함 없이 평평하고 단단하여 누수 위험을 효과적으로 제거하고 라이너의 서비스 수명을 크게 연장하며 상업 시나리오에서 유지 관리 비용을 절감합니다.
본체 재질:두껍고 튼튼하며 내구성이 뛰어나며 상업 시나리오에서 고주파 사용 및 약간의 충돌을 견딜 수 있는 두꺼운 아연 도금 강철 및 스테인레스 스틸 복합 재료를 채택합니다. 본체 표면은 전문적인 방청 처리를 거쳤으며 방수, 방진 및 부식 방지 성능을 갖춘 3중 스프레이 기술을 채택하여 다양한 상업 환경(예: 사무실, 편의점, 사무실 건물 등)에 적응할 수 있으며 장기간 사용 후에도 녹슬거나 벗겨지기 쉽지 않아 본체를 깨끗하고 아름답게 유지합니다.