| 모델 | AFK-50A |
| 색상 | 하얀색 |
| 용량 | 14L |
| 포장 방법 | 6개/Ctn |
| 상자 크기 | 28.5X28.5X22.5cm |
| 판지 크기 | 86.5X29.2X46.5cm |
| 총중량 | 14.8KGS |
| 본체 재질 | 뚜껑 - PP, 본체 - AS |
이 14L 미네랄 활성탄 정수기 모든 물과 접촉하는 주요 구성 요소는 식품 등급 재료로 만들어졌으며 이상한 냄새와 유해한 침전물이 없습니다. 식수를 원천부터 안전하게 지켜 노인, 어린이 등 온 가족이 사용하기에 적합합니다.
7단 계단식 여과 구조를 채택해 층별로 차단, 정화합니다. 물의 불순물을 종합적으로 걸러내고, 핵심 미네랄 활성탄 필터재와 결합하여 철저하고 완벽한 정화를 제공합니다.
물 저장을 기다리지 마세요. 개봉 즉시 깨끗한 물을 사용할 수 있습니다. 2차 수질 오염을 방지하여 신선하고 편리한 직접 음용 경험을 제공합니다.
고효율 정수 기술로 물 낭비를 제거하여 폐수 배출 Zero를 달성합니다. 비용 절감과 친환경적이며 녹색 생활 개념에 부합합니다.
코어 미네랄 활성탄 필터 엘리먼트는 물속의 중금속, 잔류염소, 이상한 냄새, 악취, 유해 유기물질을 강력하게 흡착하여 수질을 근원적으로 정화하고 숨은 위험을 제거합니다.
심층 정화를 바탕으로 잔여 냄새를 더욱 흡착하고 수질을 부드럽게 하여 물맛을 달콤하고 부드럽게 만들어줍니다. 수돗물 특유의 떫은 맛과 표백 맛이 사라지고 더욱 기분 좋은 음용 경험을 선사합니다.
전면 보호 장치로 식품 등급 세라믹 소재로 제작되어 침전물, 녹, 곤충 알과 같은 큰 입자 불순물을 걸러내고 후속 필터 요소를 보호하며 서비스 수명을 연장하고 식수 안전을 보장합니다.
핵심 필터 요소로서 입상 활성탄, 광물 적/백색 볼, 석영 모래, 이온 교환 수지 등으로 구성되어 정화 및 예비 광물화를 실현합니다.
- 입상활성탄 : 잔류염소, 특유의 냄새 등을 흡착하여 먹는물 맛을 최적화합니다.
- 미네랄 레드/화이트 볼: 칼슘, 마그네슘 등 미량원소를 방출하고 미네랄을 주입합니다.
- 석영 모래: 미세한 불순물을 필터링하고 필터 요소 구조를 안정화합니다.
- 이온교환수지 : 물의 경도를 낮추고 스케일을 감소시키며 맛을 향상시킵니다.
천연 마이판석 입자로 채워져 있으며, 핵심 기능은 광물화 및 수질 조정이며, 구체적인 기능은 다음과 같습니다.
-깊은 미네랄화: 다양한 미량 원소를 방출하여 폐수를 천연 미네랄 워터에 가깝게 만듭니다.
- pH 조정: 수질을 음용에 적합한 약알칼리성으로 조정합니다.
-맛 최적화: 잔여 특유의 냄새를 흡수하여 배출물을 더 달콤하게 만듭니다.
- 제균 및 신선도 유지 : 세균번식을 억제하고 식수의 안전성을 확보하며 정수기의 수명을 연장시킵니다.
필터 요소의 14L 미네랄 활성탄 정수기를 정기적으로 교체하십시오(수질 및 물 소비량에 따라 조정). 처음 사용하기 전에 필터 요소를 헹구어 필터 재료 먼지를 제거하십시오. 직사광선을 피하고 건조하고 통풍이 잘되는 곳에 보관하세요.